Прочность СИП панелей | ПСК Орион

Оставьте свои контактные данные, и наш менеджер свяжется с вами!

Прочность СИП панелей

Прочность СИП панелей

СИП-панели представляют из себя панели, которые имеют сильную теплоизоляцию. Это прочные материалы, состоящие из ориентировано стружечной плиты и пенополистирола.

СИП-панели представляют из себя панели, которые имеют сильную теплоизоляцию. Это прочные материалы, состоящие из ориентировано стружечной плиты и пенополистирола. Панели производятся на специальных предприятиях путем склеивания полиуретановыми клеями, а затем сильной прессовкой в течение пары часов.

Строительство из СИП панелей

Наша строительная компания Орион составляет проекты домов из СИП – панелей. Мы гарантируем высокое качество и профессионализм со стороны наших специалистов. Материалы, используемые в строительстве дома из СИП — панелей имеют высокую прочность и гарантию того, что ваш дом прослужит более 100 лет.

Компания производит следующий спектр работ при строительстве вашего дома:

  • Проектирование дома. При этом соблюдаются все технические требования, что также гарантирует безопасность.
  • Далее, производится строительство стен, то есть каркаса вашего дома, из СИП – панелей.
  • Мы не оставляем «голые» коробки и сразу же обеспечиваем жизнью и коммуникациями. Электричество, сантехнические узлы, канализационные сообщения, отопление – все необходимые для комфорта и быта условия входят в перечень работ.
  • «Орион» предоставляет отделочные услуги как внутри, так и снаружи.

Необходимо отметить, что мы предоставляем малоэтажное строительство по канадской технологии, которая считается одной из самых надежных и современных.

Преимущества заказа каркасного дома у нас:

  • В нашей команде работают только проверенные и профессиональные строители и проектировщики;
  • Дома из СИП – панелей полностью экологичны, так как производители, с которыми мы работаем, используют только натуральные материалы;
  • Благодаря верной технологии строительства, в доме всегда будет комфортная температура;
  • По прочности данные панели превосходят обычные в несколько раз.

Прочность СИП – панелей проверялась неоднократно и подтверждалась экспертами в области строительства. Стоит отметить, что в зарубежных странах практикуется строительство пятиэтажных сооружений из СИП – панелей, так как они имеют стойкость к сейсмическим сдвигам.

Если вы решили построить надежный, прочный и современный каркасный дом, то обращайтесь в ПСК Орион. Мы гарантируем высочайшее качество, использование СИП – панелей от проверенных производителей, только грамотных специалистов и лучшую канадскую технологию.